Валютно-финансовые системы в современном мире
(кризисный опыт конца 90-х). — М.: Экономика. Цитата на стр. 45
О прогнозах

Открылся Красноярский экономический форум

21.02.2011

Недавно начала свою работу одна из трех дискуссионных площадок России — VIII Красноярский экономический форум, форум собрал более полутора тысяч участников и гостей из десятков регионов страны и других государств. Данному мероприятию дал старт Молодежный форум «Поколение 2020», который, в свою очередь был организован молодежным правительством Красноярского края.

Знаменательным событием стало то, что в торжественной церемонии открытие принял участие глава Лев Кузнецов. Он выступил с речью, в которой упомянул, что молодость считается подготовкой к серьезной жизни, является ошибочным, так как и в молодости всегда есть возможность для полноценной деятельности, которой даже мировой финансовый кризис помешать не в состоянии.

Почти сразу после открытия форума, среди молодых людей началась активная дискуссия, темой которой стал секрет успеха. Молодых людей интересовал вопрос о шансах начать с нуля успешный бизнес, ведь многочисленные государственные программы и денежно-кредитная политика в данный момент благоприятствуют развитию именно малого бизнеса. Участники форума смогли посмотреть несколько небольших фильмов, посвященных истории успеха молодых управленцев и бизнесменов, работающих в России. После этого участники форума познакомились с самими героями фильмов. В программу форума также запланировано открытие выставки «Современный город», проведение нескольких дискуссий, а также пресс-конференция с участием вице-премьера, полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина.

Посмотреть все новости
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение: